Монитор видеодомофона Commax CAV-43MHG
Артикул: УТ-00018404
Производитель: Commax
Гарантия: 1 год
Производитель: Commax
Краткое описание
Commax CAV-43MHG - 4.3" видеомонитор , с трубкой. Накладной, пластик. Вызов и связь с консьержем, подъездным блоком, индивидуальным входом, АС 230В. Цвет белый.
Производитель.
Гарантия
1 год
Цвет видеодомофона
Белый
Диагональ экрана
4,3"
Аудиотрубка
Есть
Поддержка Wi-Fi
Нет
Питание, В
220 В
Артикул: УТ-00018404
CAV-43MHG
Снято с производства
Запросить наличие
Южная Корея - страна производства
Развернуть и читать полностью »
Производитель.
Гарантия
Цвет видеодомофона
Белый
Диагональ экрана
4,3"
Аудиотрубка
Есть
Формат сигнала
CVBS (PAL)
Детектор движения для DVR
Нет
Запись фото/видео при вызове
Кол-во подключаемых вызывных панелей
2
Кол-во подключаемых видеодомофонов
Слот для карт памяти
Поддержка Wi-Fi
Питание, В
220 В
Паспорт CAV-4
распродажа
CM-H3-S6W
распродажа
новинка
Elly VZ-2
DHI-ASR1101M-D-V1
новинка
Контроллер управления ячейками CMS-102
-19%
DS-2DE5432IW-AE (T5)
TS-EML300
-40%
IX12H
-80%