Монитор видеодомофона Commax CDP-1020AD
Артикул: УТ-00018528
Производитель: Commax
Гарантия: 1 год
Производитель: Commax
Краткое описание
Commax CDP-1020AD - 10.2", TFT LCD, NTSC, управление на экране (Toch Screen) без трубки (Hands Free), подключение инд. вызывного блока, энергонезависимая память на 128 кадров,управление освещением(до 20 тчк.), охранные...
Производитель.
Гарантия
1 год
Цвет видеодомофона
Серебро
Диагональ экрана
10,1"
Аудиотрубка
Нет
Поддержка Wi-Fi
Нет
Питание, В
220 В
Артикул: УТ-00018528
CDP-1020AD
Снято с производства
Запросить наличие
Южная Корея - страна производства
Commax CDP-1020AD - 10.2", TFT LCD, NTSC, управление на экране (Toch Screen) без трубки (Hands Free), подключение инд. вызывного блока, энергонезависимая память на 128 кадров,управление освещением(до 20 тчк.), охранные функции: вторжения, утечки газа, температурный датчик, накладное исполнение, AC 110-240В, цвет - серебро
Развернуть и читать полностью »
Производитель.
Гарантия
Цвет видеодомофона
Серебро
Диагональ экрана
10,1"
Аудиотрубка
Детектор движения для DVR
Запись фото/видео при вызове
Есть
Кол-во подключаемых вызывных панелей
2
Кол-во подключаемых видеодомофонов
Слот для карт памяти
Поддержка Wi-Fi
Питание, В
220 В
Паспорт CDP-1020AD
распродажа
TR-D2151IR3 v2 3.6
-10%
Розничная цена
Самовывоз: бесплатно
распродажа
DH-IPC-HDW1439VP-A-IL-0360B
TSo-PW3a
-40%
ST-EL520BZ-SL
-15%
TE10
-80%
UH280 Novicam v.4164
-10%
ST-DB510MLT
-15%
Нора-М №2S-F (серый)
-10%