Монитор видеодомофона Commax CDP-1020AD/CDT-300
Артикул: УТ-00018535
Производитель: Commax
Гарантия: 1 год
Производитель: Commax
Краткое описание
Commax CDP-1020AD/CDT-300 - 10.2", TFT LCD, NTSC, управление на экране (Toch Screen) без трубки (Hands Free), подключение инд. вызывного блока, энергонезависимая память на 128 кадров, подключение беспроводной видео трубки...
Производитель.
Гарантия
1 год
Цвет видеодомофона
Серебро
Диагональ экрана
10,2"
Аудиотрубка
Нет
Поддержка Wi-Fi
Нет
Питание, В
220 В
Артикул: УТ-00018535
CDP-1020AD/CDT-300
Снято с производства
Запросить наличие
Южная Корея - страна производства
Commax CDP-1020AD/CDT-300 - 10.2", TFT LCD, NTSC, управление на экране (Toch Screen) без трубки (Hands Free), подключение инд. вызывного блока, энергонезависимая память на 128 кадров, подключение беспроводной видео трубки CDT-300(в комплекте), вызов и связь монитор-трубка,управление освещением(до 20 тчк.), охранные функции: вторжения, утечки газа, температурный датчик, накладное исполнение, AC 110-240В, цвет - серебро
Развернуть и читать полностью »
Производитель.
Гарантия
Цвет видеодомофона
Серебро
Диагональ экрана
10,2"
Аудиотрубка
Детектор движения для DVR
Запись фото/видео при вызове
Есть
Кол-во подключаемых вызывных панелей
2
Кол-во подключаемых видеодомофонов
Слот для карт памяти
Поддержка Wi-Fi
Питание, В
220 В
Паспорт CDP-1020AD CDT-300
распродажа
новинка
ST-SX4543 LIGHT (3,6мм)
-20%
Розничная цена
Самовывоз: бесплатно
распродажа
DHI-ASR1102A(V3)
DS-7732NXI-K4/16P
-20%
DH-SD22404DB-GNY-W
Amelie (White) - 4
-25%
ST-PD308LB-MC
-15%