Монитор видеодомофона Commax CDV-1004QT (золото)
Артикул: УТ-00109978
Производитель: Commax
Производитель: Commax
новинка
Краткое описание
Commax CDV-1004QT (золото) - 10,0" видеомонитор , подключение 2-х вызывных панелей, 2-х видеокамер. Адресеный интерком (подключение до 4-х CDV-1004QT в систему), встроенный модуль Wi-Fi, переадресация вызова на...
Производитель.
Цвет видеодомофона
Золото
Диагональ экрана
10"
Поддержка Wi-Fi
Есть
Питание, В
220 В
Артикул: УТ-00109978
CDV-1004QT (золото)
Снято с производства
Запросить наличие
1 год
Южная Корея - страна производства
Commax CDV-1004QT (золото) - 10,0" видеомонитор , подключение 2-х вызывных панелей, 2-х видеокамер. Адресеный интерком (подключение до 4-х CDV-1004QT в систему), встроенный модуль Wi-Fi, переадресация вызова на смартфон (возможно до 4-х штук), ( iOS, Android); память до 128Gb, запись фото или видео (принудительно и по детекции движения), охранные функции, меню на русском языке, AC 110-240В , 250*210*22
Развернуть и читать полностью »
Производитель.
Цвет видеодомофона
Золото
Диагональ экрана
10"
Приложение на смартфон
Есть
Формат сигнала
AHD (1080p), AHD (720p), CVBS (PAL), CVI, TVI
Запись фото/видео при вызове
Кол-во подключаемых вызывных панелей
2
Кол-во подключаемых видеокамер
2
Слот для карт памяти
Поддержка Wi-Fi
Питание, В
220 В
распродажа
ST-VF8913 PRO, FORT, (2,8мм), (версия 2)
-20%
Розничная цена
Самовывоз: бесплатно
распродажа
DH-SD3E405DB-GNY-A-PV1
PERCo-CL15.7G
-18%
LUX 47MX Novicam v.1043V
-10%
PERCo-AS-01
-18%
новинка
FR1116X v.3024V
-10%
M-90HD
-17%
CTV-DP4706AHD (Белый)
-20%