Монитор видеодомофона Commax CDV-43K2/VZ
Артикул: УТ-00018380
Производитель.
Гарантия
1 год
Цвет видеодомофона
Белый
Диагональ экрана
4,3"
Аудиотрубка
Есть
Поддержка Wi-Fi
Нет
Питание, В
220 В
Артикул: УТ-00018380
CDV-43K2/VZ
Производитель.
Гарантия
Цвет видеодомофона
Белый
Диагональ экрана
4,3"
Тип подъездного домофона
Координатный
Аудиотрубка
Есть
Формат сигнала
CVBS (PAL)
Детектор движения для DVR
Нет
2
Кол-во подключаемых видеодомофонов
Питание, В
220 В
Паспорт CDV-43K2 VZ
распродажа
TSn 19 PDU8PС14S
распродажа
новинка
RV-3NCT4065 (3.6-10)
-80%
Розничная цена
Самовывоз: бесплатно
TR-D3223WDZIR3 v2 (D) 2.7-13.5
-80%
TR-R4M
-80%
ST-TS100
-15%
DS-2CD2T83G2-4I (4 mm)
TR-D2S1 v2 (3.6 mm)
НОРА-М №2S F (серебро)
-10%