Монитор видеодомофона Commax CDV-70QT/VZ (Серебро)
Артикул: УТ-00109999
Краткое описание
Commax CDV-70QT/VZ (Серебро) - видеомонитор 7,0", дополнительно вызов аудио/видео (при наличии камеры) от координатного подъездного домофона, подключение подключение одной вызывной панели, 2-х...
Производитель.
Цвет видеодомофона
Серебро
Диагональ экрана
7"
Питание, В
220 В
Артикул: УТ-00109999
CDV-70QT/VZ (Серебро)
Цена с НДС
Розничная цена
Количество
Южная Корея - страна производства
Commax CDV-70QT/VZ (Серебро) - видеомонитор 7,0", дополнительно вызов аудио/видео (при наличии камеры) от координатного подъездного домофона, подключение подключение одной вызывной панели, 2-х видеокамер и трубки DP-4VHP, встроенный модуль Wi-Fi, переадресация вызова на смартфон (возможно до 4-х штук), ( iOS, Android); память до 128Gb, запись фото или видео (принудительно и по детекциидвижения), охранные функции, меню на русском языке, AC 110-240В , 184х171х22
Цвет видеодомофона
Серебро
Диагональ экрана
7"
Приложение на смартфон
Есть
Формат сигнала
AHD (720p), CVBS (PAL)
Запись фото/видео при вызове
Питание, В
220 В
распродажа
TS-ML500
-40%
распродажа
S-412
-17%
Самовывоз: бесплатно
DH-IPC-HFW3449T1P-AS-PV-0360B-PRO
SKAT LT-2330 LED Li-Ion
-10%
новинка
SKAT ST-S-L-20000
-10%
DS-K1T331
DH-IPC-HFW1230DS1P-SAW-0280B
RVi-1NSP20-16GP
-35%