Монитор видеодомофона Commax CDV-70QT/XL (Серебро)
Артикул: УТ-00109980
Краткое описание
Commax CDV-70QT/XL (Серебро) - видеомонитор 7,0", дополнительно вызов аудио/видео (при наличии камеры) от цифрового подъездного домофона, подключение подключение одной вызывной панели, 2-х видеокамер и...
Производитель.
Цвет видеодомофона
Серебро
Диагональ экрана
7"
Питание, В
220 В
Артикул: УТ-00109980
CDV-70QT/XL (Серебро)
Цена с НДС
Розничная цена
Количество
Южная Корея - страна производства
Commax CDV-70QT/XL (Серебро) - видеомонитор 7,0", дополнительно вызов аудио/видео (при наличии камеры) от цифрового подъездного домофона, подключение подключение одной вызывной панели, 2-х видеокамер и трубки DP-4VHP, встроенный модуль Wi-Fi, переадресация вызова на смартфон (возможно до 4-х штук), ( iOS, Android); память до 128Gb, запись фото или видео (принудительно и по детекциидвижения), охранные функции, меню на русском языке, AC 110-240В , 184х171х22
Цвет видеодомофона
Серебро
Диагональ экрана
7"
Приложение на смартфон
Есть
Формат сигнала
AHD (720p), CVBS (PAL)
Питание, В
220 В
распродажа
DS-KH6320-TDE1
распродажа
TSr-NV16255P
-18%
Самовывоз: бесплатно
DS-I250L(D)(2.8mm)
-56%
JACK011
-15%
DS-2CE57D3T-VPITF (2.8 mm)
-20%
WM-SSM6-W
ST-DS104С-GR
-15%
новинка
ST-AB015
-15%