Монитор видеодомофона Commax CIOT-1000Y
Артикул: УТ-00109992
Производитель: Commax
Производитель: Commax
новинка
Краткое описание
Commax CIOT-1000Y - 10,0" IP видеомонитор, четырхядерный (Cortex A9), 1G DDR/8G eMMC Memory, Ethernet 10/100 PoE, Android 6.0, H.264 / Onvif , подключение исполнительных устройств IoT, охранные функции, связь со смартфоном (вызов, общение,...
Производитель.
Диагональ экрана
10"
Поддержка Wi-Fi
Есть
Питание, В
220 В
Артикул: УТ-00109992
CIOT-1000Y
Цена с НДС
Розничная цена
Количество
Южная Корея - страна производства
Развернуть и читать полностью »
Производитель.
Диагональ экрана
10"
Приложение на смартфон
Есть
Формат сигнала
IP
Запись фото/видео при вызове
Кол-во подключаемых видеодомофонов
20
Поддержка Wi-Fi
Питание, В
220 В
распродажа
ST-EX141L
-15%
Розничная цена
Самовывоз: бесплатно
распродажа
ST-EL500MLD
-15%
Самовывоз: бесплатно
новинка
ST-SX4532 POE Wi-Fi LIGHT (2,8мм)
-20%
TSc-P2HDf
-18%
TR-D2123IR6 v6 (D) 2.7-13.5
-10%
ST-EL-03(N/2C/B/PS)(ЧЕРНЫЙ) (версия 3)
-20%
ST-VF2931 PRO FORT (5,0-100мм)
-20%
ST-PS110DRD-BK
-15%