Монитор видеодомофона Commax CMV-43A/VZ
Артикул: УТ-00018392
Производитель: Commax
Гарантия: 1 год
Производитель: Commax
Краткое описание
Производитель.
Гарантия
1 год
Цвет видеодомофона
Белый
Диагональ экрана
4,3"
Аудиотрубка
Есть
Поддержка Wi-Fi
Нет
Питание, В
220 В
Артикул: УТ-00018392
CMV-43A/VZ
Цена с НДС
Розничная цена
Количество
Южная Корея - страна производства
Развернуть и читать полностью »
Производитель.
Гарантия
Цвет видеодомофона
Белый
Диагональ экрана
4,3"
Тип подъездного домофона
Координатный
Аудиотрубка
Есть
Формат сигнала
CVBS (PAL)
Детектор движения для DVR
Нет
Запись фото/видео при вызове
Кол-во подключаемых вызывных панелей
3
Кол-во подключаемых видеодомофонов
2
Слот для карт памяти
Поддержка Wi-Fi
Питание, В
220 В
распродажа
DS-T200S (3.6 mm)
распродажа
MP-50T
-15%
Самовывоз: бесплатно
RM-03
-15%
ST-PT211MF-GR
-11%
НОРА-М 510 F URBOnization (серебро)
-10%
LEGEND BRONZE Novicam v.4488
-10%
TR-158W
-15%
ST-VK2525 PRO (2.8 mm)
-20%