Монитор видеодомофона Commax CMV-43A/XL
Артикул: УТ-00018393
Производитель: Commax
Гарантия: 1 год
Производитель: Commax
Краткое описание
Производитель.
Гарантия
1 год
Цвет видеодомофона
Белый
Диагональ экрана
4,3"
Аудиотрубка
Есть
Поддержка Wi-Fi
Нет
Питание, В
220 В
Артикул: УТ-00018393
CMV-43A/XL
Цена с НДС
Розничная цена
Количество
Южная Корея - страна производства
Развернуть и читать полностью »
Производитель.
Гарантия
Цвет видеодомофона
Белый
Диагональ экрана
4,3"
Тип подъездного домофона
Цифровой
Аудиотрубка
Есть
Формат сигнала
CVBS (PAL)
Детектор движения для DVR
Нет
Запись фото/видео при вызове
Кол-во подключаемых вызывных панелей
3
Кол-во подключаемых видеодомофонов
2
Слот для карт памяти
Поддержка Wi-Fi
Питание, В
220 В
распродажа
DH-IPC-HDBW2449FP-AS-IL-0360B
распродажа
PERCo-LBP85.1
-18%
Самовывоз: бесплатно
ST-2202 Белый (2,8mm) (версия 3)
-20%
новинка
ST-SX4541 POE LIGHT (2,8мм)
-20%
ST-PS205BDX-BK
-15%
ST-DL220-WT
-15%
DH-HAC-HDW1200TLMP-IL-A-0280B-S6
TS-ML300-RU2 (белый)
-40%