Монитор видеодомофона Slinex SL-10IPTHD Silver+Black
Артикул: УТ-00026041
Производитель: Slinex
Гарантия: 1 год
Производитель: Slinex
Краткое описание
Slinex SL-10IPTHD Silver+Black - 1080P цветной, настенный, 10” сенсорный IPS TFT экран 16:9, разрешение экрана 1024×600. Подключение 2-х панелей и 2-х камер любого из стандартов: AHD/TVI/CVI/CVBS до 2 Мп либо 2-х камер IP до 2Мп. Запись фото...
Производитель.
Гарантия
1 год
Цвет видеодомофона
Серебро+черный
Диагональ экрана
10"
Аудиотрубка
Нет
Поддержка Wi-Fi
Нет
Питание, В
220 В
Артикул: УТ-00026041
SL-10IPTHD Silver+Black
Цена с НДС
Розничная цена
Количество
Китай - страна производства
Slinex SL-10IPTHD Silver+Black - 1080P цветной, настенный, 10” сенсорный IPS TFT экран 16:9, разрешение экрана 1024×600. Подключение 2-х панелей и 2-х камер любого из стандартов: AHD/TVI/CVI/CVBS до 2 Мп либо 2-х камер IP до 2Мп. Запись фото или видео на SD-карту до 256 ГБ. Интерком до 4-х домофонов: SL-10M(HD), Sonik 10, SL-07M(HD), SQ-07MT(HD), SM-07M(N), Sonik 7,SQ-04M (SL-07IP(HD) и SL-10IPT(HD) могут быть только основными при соединении в интеркоме). Получение входящего вызова от вызывных панелей на смартфон, подключение к сети Ethernet, квадратор, функция DVR (запись по всем четырем каналом по детекции движения или по расписанию), встроенный Wi-Fi. Удаленный просмотр дополнительных камер и вызывных панелей. 16 полифонических мелодий. Режим «Не беспокоить», заставка с часами. Потребляемая мощность – до 12 Вт. Питание: ~100-240 В или +13,5 В. Размеры: 305×190×24 мм. Цветовые решения: серебро+черный, серебро+белый. Рекомендуется использовать с ML-20HD.
Первое знакомство
Видеодомофон Slinex SL-10IPTHD – полноценная замена видеорегистратора. Тут есть и квадратор, и поддержка карт памяти до 256 ГБ, и встроенный датчик движения. На большом 10” сенсорном IPS экране вы увидите изображение с подключённых AHD или IP камер видеонаблюдения. А элегантное сочетание стекла и металла сделает SL-10IPTHD украшением вашего интерьера
Где можно использовать
Особенности этой модели
Для записи фото и видео у SL-10IPTHD есть слот для карты памяти объемом до 256 ГБ.
Переадресация вызова на смартфон
Внешний вид
Внешний вид устройств SL линейки способен впечатлить с первого взгляда. Это идеально гладкая поверхность и приятный глянец. К ним хочется прикоснуться. Модель SL-10IPTHD представлена в двух цветовых комбинациях: Серебро + Черный и Серебро + Белый. Размеры устройства – 304×190×24 мм.
Дисплей
SL-10IPTHD оснащён IPS дисплеем с диагональю 10” дюймов и соотношением сторон 16:9. Разрешение экрана 1024×600 пикселей.
Совместимость с дополнительными устройствами
Также видеодомофон поддерживает подключение аппаратных датчиков движения для максимальной защиты.
Особенности и характеристики карты:
 • Поддержка стандарта UHS-I U1
 • Класс скорости Class 10
 • Cкорость чтения — 45 Мбайт/сек
 • Адаптер в комплекте
Развернуть и читать полностью »
Производитель.
Гарантия
Цвет видеодомофона
Серебро+черный
Диагональ экрана
10"
Приложение на смартфон
Есть
Аудиотрубка
Формат сигнала
AHD (1080p), AHD (720p), CVBS (PAL)
Детектор движения для DVR
Есть
Запись фото/видео при вызове
Кол-во подключаемых вызывных панелей
2
Кол-во подключаемых видеокамер
2
Кол-во подключаемых видеодомофонов
4
Слот для карт памяти
Поддержка Wi-Fi
Питание, В
220 В
Паспорт SL-10IPTHD Silver+
распродажа
Timex AC-32
-15%
Розничная цена
Самовывоз: бесплатно
распродажа
MX-420
-17%
Самовывоз: бесплатно
PSE-PoE.220AC/28VA v.2 55 В 0,5 А
-10%
DS-T500L(3.6mm)
DH-SD-P5AE-PV-4G-EAU-0400B
SWS-10
-15%
BS808TBL
Врезной замок 4585 Novilock v.4933
-10%