Rem HG140-60W нагреватель для шкафа 60 Вт
Артикул: УТ-00016713
Производитель: Rem
Производитель: Rem
Краткое описание
Rem HG140-60W - Нагреватель 60 Вт полупроводниковый Rem, 220 В
Производитель.
Мощность, Вт
60 Вт
Артикул: УТ-00016713
HG140-60W
Цена с НДС
Розничная цена
Количество
Китай - страна производства
Развернуть и читать полностью »
Производитель.
Мощность, Вт
60 Вт
Проектное оборудование
Нет
Технический паспорт
распродажа
TS-ML300-RU2 (серый)
-40%
Розничная цена
Самовывоз: бесплатно
распродажа
DS-2CD2023G2-LI2U(4mm)
-20%
Самовывоз: бесплатно
SPRUT Door Closer-091GR
-10%
ST-FE800
-15%
RVi-1NCT4052 (4) white
-35%