Rem HGL046-250W нагреватель для шкафа 250 Вт
Артикул: УТ-00016714
Производитель: Rem
Производитель: Rem
Краткое описание
Rem HGL046-250W - Нагреватель 250 Вт полупроводниковый Rem, 220 В с вентилятором
Производитель.
Мощность, Вт
250 Вт
Артикул: УТ-00016714
HGL046-250W
Цена с НДС
Розничная цена
Количество
Китай - страна производства
Развернуть и читать полностью »
Производитель.
Мощность, Вт
250 Вт
Проектное оборудование
Нет
Технический паспорт
распродажа
HIT 22M Novicam v.1430
-10%
Розничная цена
Самовывоз: бесплатно
распродажа
SKAT TB Shelf H800-B
-10%
Самовывоз: бесплатно
TSr-UV0418
-18%
SKAT-UTTV
-10%
новинка
TRASSIR MiniNVR 4216R AnyIP PRo
-80%
новинка
RV-3NCD8164 (4.0)
-80%
RV-3NCF2166 (8.0)
-80%
DS-T233 (3.6 mm)