Считыватель Dahua DHI-ASI1202M
Артикул: УТ-00011328
Производитель: Dahua
Гарантия: 1 год
Производитель: Dahua
распродажа
Краткое описание
Dahua DHI-ASI1202M - Автономный терминал контроля доступа · Материал: цинковый сплав · Поддержка разблокировки: карты, отпечатки пальцев и их комбинация · Частота работы карт 13,56 МГц (IC); расстояние...
Производитель.
Тип устройства
Считыватель
Гарантия
1 год
Формат считывателя
iCLASS
Способ монтажа
Накладной
Биометрия
Есть
Клавиатура
Нет
Артикул: УТ-00011328
DHI-ASI1202M
Снято с производства
Запросить наличие
Китай - страна производства
Dahua DHI-ASI1202M - Автономный терминал контроля доступа · Материал: цинковый сплав · Поддержка разблокировки: карты, отпечатки пальцев и их комбинация · Частота работы карт 13,56 МГц (IC); расстояние считывания карты 1-3 см · Поддержка как протокола RS-485, так и протокола Wiegand · IP65, IK10 · Емкость отпечатков пальца: 3 0
Система
  • Главный процессор Встроенный процессор
  • Сетевой протокол IPv4; TCP
  • Протокол OSDP да
  • SDK и API да
  • Базовый
  • вид Все в одном
  • Зуммер да
  • Кожух Сплав цинка
  • Функция
  • Разблокировать режим Отпечаток пальца / разблокировка карты
  • Тип чтения карт IC -карта
  • Список периодов 128
  • Праздничный период 128
  • Обновление сети да
  • Разблокировка первой карты да
  • Удаленная проверка да
  • Черный список / Белый список да
  • Считыватель периферийных карт 1 порт RS-485, 1 порт Wiegand
  • Множественная аутентификация Поддержка разблокировки карты / отпечатка пальца
  • Наблюдение в реальном времени да
  • Групповая комбинация да
  • регистр да
  • Производительность
  • Расстояние чтения карты 1–3 см
  • Тип датчика отпечатков пальцев Оптический
  • Проверка отпечатка пальца 1: N
  • Время сравнения отпечатков пальцев ≤1,5 с
  • Время распознавания отпечатков пальцев ≤0,5 с
  • Пользователь
  • Вместимость
  • Порт
  • RS-485 1
  • USB 1 порт USB2.0
  • Сеть 1 разъем RJ-45, 10/100 Мбит / с, адаптивный
  • Связь сигналов тревоги да
  • Тревога
  • Анти-возврат да
  • Тревога тампера да
  • Тревога по принуждению да
  • Тайм-аут датчика двери да
  • Вторжение да
  • Незаконное превышение порога карты да
  • Отпечаток пальца по принуждению да
  • Общие
  • Зарядное устройство По желанию
  • Источник питания 12 В постоянного тока 1A
  • Степень защиты IP65 (Нанесите силикагель на зазоры, подробности см. В кратком руководстве.) IK10
  • Потребляемая мощность ≤1,8 Вт (в режиме ожидания), ≤ 3 Вт (в рабочем режиме)
  • Размеры продукта 54,8 x 159,2 x 35,0 мм (2,16 x 6,27 x 1,38 дюйма)
  • Размеры коробки 206 мм x 106 мм x 97 мм (8,11 дюйма x 4,17 дюйма x 3,82 дюйма ) (коробка с продуктом) 553 мм x 428 мм x 220 мм (21,77 дюйма x 16,85 дюйма x 8,66 дюйма) (защитная коробка)
  • Рабочая Температура От -30 ° C до + 50 ° C (от -22 ° F до + 122 ° F)
  • Влажность при эксплуатации 5% –95% (без конденсации)
  • Рабочая среда Открытый
  • Установка Поверхностный монтаж
  • Сертификаты CE FCC.
    Развернуть и читать полностью »
    Производитель.
    Тип устройства
    Считыватель
    Гарантия
    Формат считывателя
    iCLASS
    Способ монтажа
    Накладной
    Биометрия
    Есть
    Клавиатура
    Нет
    Встроенный контроллер
    Класс защиты
    IP65
    Паспорт DHI-ASI1202M Лист 1
    Паспорт DHI-ASI1202M Лист 2
    распродажа
    IPC-D622-G2/ZS
    Rapan BC 24/9S
    -10%
    Розничная цена
    Самовывоз: бесплатно
    WS-230(B)
    -80%
    TR-D2183IR6 v3 2.7-13.5
    -10%
    новинка
    ST-VF5911 PRO STARLIGHT FORT (2,8мм)
    -20%
    DHI-VTH1020J
    TRASSIR NeuroStation 8400R/32
    -80%