Считыватель Dahua DHI-ASR1101M-D-V1
Артикул: УТ-00030408
Производитель: Dahua
Гарантия: 1 год
Производитель: Dahua
распродажа
Краткое описание
Dahua DHI-ASR1101M-D-V1 - Считыватель карт доступа в металлическом корпусе; Доступ по картам и паролю; Интерфейс подключения RS-485/Wiegand34(Wiegand 26 опционально); Синяя подсветка, IK08; EM-Marin (125кГц) ; Питание DC 9-15В;...
Производитель.
Тип устройства
Считыватель
Гарантия
1 год
Формат считывателя
EM-Marine
Способ монтажа
Накладной
Биометрия
Нет
Клавиатура
Есть
Артикул: УТ-00030408
DHI-ASR1101M-D-V1
Цена с НДС
Розничная цена
Количество
Китай - страна производства
Dahua DHI-ASR1101M-D-V1 - Считыватель карт доступа в металлическом корпусе; Доступ по картам и паролю; Интерфейс подключения RS-485/Wiegand34(Wiegand 26 опционально); Синяя подсветка, IK08; EM-Marin (125кГц) ; Питание DC 9-15В; Рабочая температура: -30°C~+60°C;
Особенности
Считыватель карт доступа в металлическом корпусе; Доступ по картам и паролю; Интерфейс подключения RS-485/Wiegand34(Wiegand 26 опционально); Синяя подсветка, IK08; EM-Marin (125кГц) ; Питание DC 9-15В; Рабочая температура: -30°C~+60°C;
  • Поддержка RS-485, Wiegand26/34
  • 13.56MГц(Mifare)
  • 125кГц(Em-marine)
  • Металлические кнопки
  • Функция Watch dog
  • Накладной способ монтажа
Технические характеристики
Рабочая влажность ≤95%
Размеры (Ш×Г×В) 110 мм×85 мм×26 мм
Вес 0,5кг
Рабочая среда В помещении
Сертификаты CE,FCC
Светодиодный индикатор Синяя подсветка
Звуковой сигнал Зуммер
Защита от проникновения IK08
источник питания 9 В–15 В постоянного тока/100 мА
Рабочая температура От -30°C до +60°C
К контроллеру RS485, Wiegand 34 (Wiegand 26 опционально)
Сигнализация о несанкционированном вскрытии Да
Диапазон считывания 1 см–3 см (макс.)
Время чтения <0,1с
Формат чтения 125 кГц
Главный процессор 8 Бит
Развернуть и читать полностью »
Производитель.
Тип устройства
Считыватель
Гарантия
Формат считывателя
EM-Marine
Способ монтажа
Накладной
Биометрия
Нет
Клавиатура
Есть
Встроенный контроллер
Поддержка Wi-Fi
распродажа
ST+PROJECT Модуль подсчета посетителей
-20%
Розничная цена
Самовывоз: бесплатно
S-505
-17%
Самовывоз: бесплатно
ST-SC244M
-15%
Нора-М 4ST (графит)
-10%
новинка
SKAT AC 181MAS-L Lock
-10%
CU-7120 (W)
-80%
Classic Slim SILVER Novilock v.4218
новинка
FTP CAT 5E CU 4x2x0,50 CU PE ВНЕШ С ТРОСОМ(МЕДНЫЙ)
-20%