HD Видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1200TLMP-IL-A-0360B-S6, 2 Мп, объектив 3,6 мм
Артикул: УТ-00096199
Производитель: Dahua
Производитель: Dahua
Краткое описание
Dahua DH-HAC-HFW1200TLMP-IL-A-0360B-S6 - Уличная цилиндрическая HDCVI-видеокамера с интеллектуальной двойной подсветкой 2Мп; CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.01лк@F2.0; видеовыход: BNC...
Производитель.
Объектив, мм
3,6 мм
Микрофон
Есть
Класс защиты
IP67
Питание, В
12 В
Место установки
Для улицы
Артикул: УТ-00096199
DH-HAC-HFW1200TLMP-IL-A-0360B-S6
Снято с производства
Запросить наличие
Китай - страна производства
Dahua DH-HAC-HFW1200TLMP-IL-A-0360B-S6 - Уличная цилиндрическая HDCVI-видеокамера с интеллектуальной двойной подсветкой 2Мп; CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.01лк@F2.0; видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/c@2Мп; ИК-подсветка до 40м, Led-подсветка 40м; встроенный микрофон; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: металл, пластик
Развернуть и читать полностью »
Производитель.
Стандарт видеокамеры
HD Видеокамера
Формфактор
Камера цилиндрическая
Количество мегапикселей, Мп
2 Мп
Объектив, мм
3,6 мм
Тип подсветки (ИК или LED)
Гибридная
Дальность подсветки, м
до 40 м
Тип объектива
Фикс. фокус
Формат сигнала
AHD, CVBS (PAL), CVI, TVI
Микрофон
Есть
Класс защиты
IP67
Питание, В
12 В
Место установки
Для улицы
распродажа
ST-801HP
-5%
Розничная цена
Самовывоз: бесплатно
распродажа
DHI-ASR2100A
TR-D2353WDZIR7 2.7-13.5
-80%
Amelie (White)
-25%
TR-C241B
ST-SX8531 LIGHT, (2,8мм), (версия 2)
-20%
M-20
-17%