IP Видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1430DSP-SAW-0280B, 4 Мп, объектив 2,8 мм
Артикул: УТ-00037776
Производитель: Dahua
Производитель: Dahua
Краткое описание
Dahua DH-IPC-HFW1430DSP-SAW-0280B - Уличная цилиндрическая IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и Wi-Fi 4Мп; 1/3” CMOS; объектив 2.8мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.03лк@F2.0; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 2 потока...
Производитель.
Объектив, мм
2,8 мм
Разрешение
2560х1440
Динамик
Нет
Микрофон
Есть
Аудиовход
Нет
Класс защиты
IP67
DH-IPC-HFW1430DSP-SAW-0280B
Снято с производства
Запросить наличие
Китай - страна производства
Dahua DH-IPC-HFW1430DSP-SAW-0280B - Уличная цилиндрическая IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и Wi-Fi 4Мп; 1/3” CMOS; объектив 2.8мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.03лк@F2.0; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 2 потока до 4Мп@20к/с; DWDR; 3D NR; BLC; обнаружение людей; Smart подсветка; встроенный микрофон; MicroSD до 256Гбайт; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: металл; Wi-Fi 2.4ГГц
Развернуть и читать полностью »
Производитель.
Стандарт видеокамеры
IP Видеокамера
Формфактор
Камера цилиндрическая
Количество мегапикселей, Мп
4 Мп
Объектив, мм
2,8 мм
Тип подсветки (ИК или LED)
ИК
Дальность подсветки, м
до 30 м
Тип объектива
Фикс. фокус
Формат сигнала
IP
Разрешение
Динамик
Микрофон
Есть
Аудиовход
Класс защиты
IP67
Слот для карт памяти
Наличие модуля 3G/4G
Поддержка Wi-Fi
Питание, В
12 В
Место установки
Для улицы
Минимальная рабочая температура, °С
-40 °С
Максимальная рабочая температура, °С
60 °С
распродажа
DS-2CD2043G2-IU (2.8 mm)
-20%
Розничная цена
Самовывоз: бесплатно
распродажа
SKAT E UPN 220/63A
-10%
Розничная цена
Самовывоз: бесплатно
AM16 v.4009
-10%
SPRUT Tripod-1001
-10%
ST-DM146NC-SL
-15%
новинка
RV-3NCT5368 (6.0)
-80%
НОРА-М 430 F ISPARUS (коричневый)
-10%
ST-DB520MLT
-15%