IP Видеокамера Dahua DH-PSDW83242M-A360-D845L-S3, объектив Нет данных
Артикул: УТ-00269054
Производитель: Dahua
Производитель: Dahua
Краткое описание
Dahua DH-PSDW83242M-A360-D845L-S3 - Уличная панорамная IP-камера с 8-ю 4Мп сенсорами и 8Мп PTZ-модулем и ИК-подсветкой 500м.Панорамная камера:1/1.8'' 4Мп Progressive scan CMOS, 8 объективов 2.8мм, угол обзора по гор.: 360⁰, по верт.: 105⁰....
Производитель.
Формфактор
Камера панорамная
Аудиовход
Есть
Класс защиты
IP66
Питание, В
36 В
Место установки
Для улицы
Артикул: УТ-00269054
DH-PSDW83242M-A360-D845L-S3
Цена по запросу
Китай - страна производства
Dahua DH-PSDW83242M-A360-D845L-S3 - Уличная панорамная IP-камера с 8-ю 4Мп сенсорами и 8Мп PTZ-модулем и ИК-подсветкой 500м.Панорамная камера:1/1.8'' 4Мп Progressive scan CMOS, 8 объективов 2.8мм, угол обзора по гор.: 360⁰, по верт.: 105⁰. Механический ИК-фильтр 0,001 лк F1.0 (Цвет)PTZ-модуль: 1/1.8'' 8Mp progressive scan CMOS, объектив 5.5-248мм, 45х. Угол обзора по гор.: 64.4⁰ - 2⁰. Механический ИК-фильтр 0,001 лк F1.5 (Цвет); сжатие H265+/H264+/MJPEG; тройной поток: 3840 × 2160 @25к/с; 120дБ WDR, 3D DNR, HLC, OIS. Вращение 360°, вручную: 0.1° - 240°/с, по предустановке: 240°/с; наклон -12° - 90°, вручную: 0.1° - 100°/с, по предустановке: 100°/с. ИК-подсветка: 500м. Smart видеоаналитика: Smart tracking, защита периметра, распознавание лиц.Интерфейсы: слот для microSD до 512Гб; аудиовход/выход 2/2; тревожные вход/выход 7/3; 1х BNC; 1 RJ45 10M/100M/1000M; 1 RS-485; питание DC36В; 72Вт макс.; -40 °C...+70 °C; IP66. GPS/BDS
Развернуть и читать полностью »
Производитель.
Стандарт видеокамеры
IP Видеокамера
Формфактор
Камера панорамная
Тип подсветки (ИК или LED)
ИК
Дальность подсветки, м
до 500 м
Формат сигнала
IP
Аудиовход
Есть
Класс защиты
IP66
Слот для карт памяти
Питание, В
36 В
Место установки
Для улицы
Минимальная рабочая температура, °С
-40 °С
Максимальная рабочая температура, °С
70 °С
Проектное оборудование
Да
распродажа
DH-HAC-T3A21P-Z
распродажа
НОРА-М 740 DA (серебро)
-10%
Розничная цена
Самовывоз: бесплатно
AM510G v.4095
-10%
новинка
FTP CAT 5E CU 4x2x0,50 CU PE ВНЕШ С ТРОСОМ(МЕДНЫЙ)
-20%
DH-IPC-HFW2849TLP-S-LED-0280B-PRO
M-210HD
-17%
iPanel 2 (Metal) 4 аб.
-25%
ST-TT040-GR
-16%