IP Видеокамера Uniview IPC2122LB-ADF28KM-G, 2 Мп, объектив 2,8 мм
Артикул: УТ-00019779
Производитель: Uniview
Гарантия: 1 год
Производитель: Uniview
Краткое описание
Uniview IPC2122LB-ADF28KM-G - Видеокамера IP Уличная цилиндрическая 2 Мп с ИК подсветкой до 30м, фикс. объектив 2.8мм 1/2.7" CMOS, угол обзора 112.9°/91.2°, ICR, 1080P (1920x1080):30к/с, 720P (1280*720), 30к/с, два видеопотока, WDR 120db, Ultra...
Производитель.
Гарантия
1 год
Объектив, мм
2,8 мм
Разрешение
1920х1280
Динамик
Нет
Микрофон
Есть
Аудиовход
Нет
IPC2122LB-ADF28KM-G
Снято с производства
Запросить наличие
Китай - страна производства
Uniview IPC2122LB-ADF28KM-G - Видеокамера IP Уличная цилиндрическая 2 Мп с ИК подсветкой до 30м, фикс. объектив 2.8мм 1/2.7" CMOS, угол обзора 112.9°/91.2°, ICR, 1080P (1920x1080):30к/с, 720P (1280*720), 30к/с, два видеопотока, WDR 120db, Ultra 265/H.264/MJPEG, ICR, 0.01Lux минимальная освещенность, встроенный микрофон, слот карты памяти - micro SD до 128 Гб,ANR,NAS(NFS), режим корридора, IP67; -40°C до +60°C; 12V, PoE (IEEE802.3 af), 2KV, Потребляемая мощность: макс. 4.5 Вт. 0.45кг Металлический корпус. Обнаружение человека, вторжение, детекция движения - до 4 обл., OSD до 4 обл., приватность - до 4 обл., ROI - до 8 обл.
Развернуть и читать полностью »
Производитель.
Стандарт видеокамеры
IP Видеокамера
Гарантия
Формфактор
Камера цилиндрическая
Количество мегапикселей, Мп
2 Мп
Объектив, мм
2,8 мм
Тип подсветки (ИК или LED)
ИК
Дальность подсветки, м
до 30 м
Тип объектива
Фикс. фокус
Формат сигнала
IP
Разрешение
Динамик
Микрофон
Есть
Аудиовход
Класс защиты
IP67
Слот для карт памяти
Наличие модуля 3G/4G
Поддержка Wi-Fi
PoE питание
Питание, В
12 В
Место установки
Для улицы
Минимальная рабочая температура, °С
-40 °С
Максимальная рабочая температура, °С
60 °С
распродажа
DHI-NVR5208-EI
распродажа
R-448RR
-15%
Розничная цена
Самовывоз: бесплатно
WP-4BL
Amelie (White) XL
Amelie kit
-28%
Нора-М №4S Slider (белый)
-10%
DS-H204UA (C)
новинка
B70SL BLACK Novicam v.4015
-10%