IP Видеокамера Uniview IPC2122LB-AF28WK-G, 2 Мп, объектив 2,8 мм
Артикул: УТ-00026077
Производитель: Uniview
Гарантия: 1 год
Производитель: Uniview
Краткое описание
Uniview IPC2122LB-AF28WK-G - Видеокамера IP цилиндрическая, 1/2.9" 2 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 30м., 0.01 Лк @F2.0, объектив 2.8 мм, DWDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, 2 потока, встроенный микрофон, детекция движения,...
Производитель.
Гарантия
1 год
Объектив, мм
2,8 мм
Разрешение
1920х1080
Динамик
Нет
Микрофон
Есть
Аудиовход
Нет
IPC2122LB-AF28WK-G
Цена с НДС
Розничная цена
Количество
Наличие распределительный склад
<10
Китай - страна производства
Uniview IPC2122LB-AF28WK-G - Видеокамера IP цилиндрическая, 1/2.9" 2 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 30м., 0.01 Лк @F2.0, объектив 2.8 мм, DWDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, 2 потока, встроенный микрофон, детекция движения, аудиодетекция, поддержка Micro SD карт памяти до 128 Гбайт, кнопка сброса, Wi-Fi 2.4 Мгц. (IEEE802.11b/g/n), IP67, металл+пластик, -40~+60°C
Видеокамера IP цилиндрическая, 1/2.9" 2 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 30м., 0.01 Лк @F2.0, объектив 2.8 мм, DWDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, 2 потока, встроенный микрофон, детекция движения, аудиодетекция, поддержка Micro SD карт памяти до 128 Гбайт, кнопка сброса, Wi-Fi 2.4 Мгц. (IEEE802.11b/g/n), IP67, металл+пластик, -40~+60°C
IPC2122LB-AF28WK-G Uniview 2MP Wifi IP Bullet Camera со встроенным микрофоном
Развернуть и читать полностью »
Наличие
на распределительном складе
Производитель.
Стандарт видеокамеры
IP Видеокамера
Гарантия
Формфактор
Камера цилиндрическая
Количество мегапикселей, Мп
2 Мп
Объектив, мм
2,8 мм
Тип подсветки (ИК или LED)
ИК
Дальность подсветки, м
до 30 м
Тип объектива
Фикс. фокус
Формат сигнала
IP
Разрешение
Динамик
Микрофон
Есть
Аудиовход
Класс защиты
IP67
Слот для карт памяти
Наличие модуля 3G/4G
Поддержка Wi-Fi
PoE питание
Питание, В
12 В
Место установки
Для улицы
Минимальная рабочая температура, °С
-40 °С
Максимальная рабочая температура, °С
60 °С
Паспорт IPC2122LB-AF28WK-G
распродажа
DS-I202 (E) (2.8 mm)
-56%