IP Видеокамера Uniview IPC2122LB-AF40K-DL, 2 Мп, объектив 4 мм
Артикул: УТ-00130690
Краткое описание
Uniview IPC2122LB-AF40K-DL - Видеокамера IP цилиндрическая, 1/2.9" CMOS, 2Мп (1920*1080) @25к/c, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG, 2 потока, DWDR, 4.0мм объектив 0.005лк @F1.6, встроенный микрофон, ИК-подствека до 30м, LED-подсветка до 30м, поддержка Micro SD...
Производитель.
Объектив, мм
4 мм
Разрешение
1920х1080
Для улицы
IPC2122LB-AF40K-DL
Цена с НДС
Розничная цена
Количество
Наличие распределительный склад
много
Китай - страна производства
Uniview IPC2122LB-AF40K-DL - Видеокамера IP цилиндрическая, 1/2.9" CMOS, 2Мп (1920*1080) @25к/c, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG, 2 потока, DWDR, 4.0мм объектив 0.005лк @F1.6, встроенный микрофон, ИК-подствека до 30м, LED-подсветка до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, IP67, -40°C ~ 60°CУльтра детекция движения(UMD)
Развернуть и читать полностью »
Наличие
на распределительном складе
Количество мегапикселей, Мп
2 Мп
Объектив, мм
4 мм
распродажа
НОРА-М 430 F ISPARUS (коричневый)
-10%
распродажа
ST-RB303BR-SS
-15%
Самовывоз: бесплатно
ST-DS501H-SL
-15%
Rocky HD (White) VZ
-25%
новинка
M-500
-17%
ST-AC201LY-BK
-15%
-10%
PERCo-IR19G
-18%