IP Видеокамера Uniview IPC2122LB-SF28-A, 2 Мп, объектив 2,8 мм
Артикул: УТ-00026623
Производитель: Uniview
Гарантия: 1 год
Производитель: Uniview
Краткое описание
Uniview IPC2122LB-SF28-A - Видеокамера IP цилиндрическая, 1/2.8" 2 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 30м., 0.01 Лк @F2.0, объектив 2.8 мм, DWDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264, 2 потока, детекция движения, IP67, металл+пластик,...
Производитель.
Гарантия
1 год
Объектив, мм
2,8 мм
Разрешение
1920х1080
Динамик
Нет
Микрофон
Нет
Аудиовход
IPC2122LB-SF28-A
Наличие распределительный склад
много
Китай - страна производства
Uniview IPC2122LB-SF28-A - Видеокамера IP цилиндрическая, 1/2.8" 2 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 30м., 0.01 Лк @F2.0, объектив 2.8 мм, DWDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264, 2 потока, детекция движения, IP67, металл+пластик, -40~+60°C
Камера  IPC2122LB-SF28-A
Датчик 1 / 2,8 дюйма, 2,0 мегапикселя, прогрессивная развертка, CMOS
Объектив 2.8mm@F2.0
Угол обзора (H) 106.7°
Минимальная освещенность Цвет: 0,01 люкс (F2.0, AGC ON) 0 люкс с ИК- подсветкой
День/ночь ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
Цифровое шумоподавление 2D/3D DNR
Сигнал/шум > 52 дБ
Антитуман Цифровой антитуман
WDR DWDR
Видео
Сжатие видео Ultra 265, H.265, H.264
Профиль кодирования H.264 Базовый профиль, основной профиль
Частота кадров Основной поток: 1080P (1920 х 1080), макс 30 кадров в секунду;
Дополнительный поток: 720P (1280 х 720), макс 30 кадров в секунду
HLC Поддерживается
BLC Поддерживается
OSD До 4 OSD
Режим маскирования До 4 областей
ROI До 8 областей
Интерфейс
Сетевой разъём 10 / 100M Base-TX Ethernet
Общие характеристики
Питание 12 В постоянного тока ± 25%, PoE (IEEE 802.3af) Потребляемая мощность: Макс. 5.5 Вт
Размеры (ДxШxВ) 161 x 63 x 62 мм
Масса 0,27 кг
Условия эксплуатации от -30 до 60 °С; влажность: 10–95%, отн. (без конденсации)
Степень защиты от проникновения пыли и воды IP67
Защита от напряжения 4KV
Кнопка сброса Нет
IP Видеокамера
Гарантия
Количество мегапикселей, Мп
2 Мп
Объектив, мм
2,8 мм
Дальность подсветки, м
до 30 м
Разрешение
Динамик
Микрофон
Аудиовход
Класс защиты
IP66
Слот для карт памяти
Наличие модуля 3G/4G
Поддержка Wi-Fi
PoE питание
Есть
Питание, В
12 В
60 °С
Паспорт IPC2122LB-SF28-A
распродажа
НОРА-М №3S бол. (графит/бронза)
-10%
Розничная цена
Самовывоз: бесплатно
распродажа
ST-SC244MT
-15%
Самовывоз: бесплатно
новинка
RVi-1BMB-6 white
-35%
новинка
RVi-1NSIM8GP-4S
-35%
TR-D3151CL3 v7 4.0
-10%
NR1604 v.3139
-10%
НОРА-М 440 ISPARUS (золото)
-10%
Кронштейн угловой настенный для терминала R20-Face (5W)
-19%