IP Видеокамера Uniview IPC2124LB-AF40K-DL, 4 Мп, объектив 4 мм
Артикул: УТ-00130693
Краткое описание
Uniview IPC2124LB-AF40K-DL - Видеокамера IP цилиндрическая, 1/3"CMOS, 4MP (2560*1440), Max 25fps, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG, 2 потока, DWDR, 4.0mm объектив 0.01лк @F1.6, встроенный микрофон, ИК-подсветка до 30м, LED-подсветка до 30м, поддержка Micro SD...
Производитель.
Объектив, мм
4 мм
Разрешение
2560х1440
Для улицы
IPC2124LB-AF40K-DL
Цена с НДС
Розничная цена
Количество
Наличие распределительный склад
много
Китай - страна производства
Uniview IPC2124LB-AF40K-DL - Видеокамера IP цилиндрическая, 1/3"CMOS, 4MP (2560*1440), Max 25fps, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG, 2 потока, DWDR, 4.0mm объектив 0.01лк @F1.6, встроенный микрофон, ИК-подсветка до 30м, LED-подсветка до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 128 Гбайт, IP67, -40°C ~ 60°CУльтра детекция движения(UMD)
Развернуть и читать полностью »
Наличие
на распределительном складе
Количество мегапикселей, Мп
4 Мп
Объектив, мм
4 мм
распродажа
Midspan-1/902G
-35%
распродажа
BP-8100
-15%
Самовывоз: бесплатно
Stark HD SE Tuya (White)
-25%
ST-S48POE (P/2М/55W/А)
-20%
ST-AA020LS-RD
-15%
DS-I402 (D) (2.8 mm)
ST-FT161EM
-15%
ST-NC100EM
-15%