IP Видеокамера Uniview IPC2125LE-ADF28KM-H, 5 Мп, объектив 2,8 мм
Артикул: УТ-00130738
Краткое описание
Uniview IPC2125LE-ADF28KM-H - Видеокамера IP цилиндрическая, 1/2.7""CMOS, 5MP (2880*1620), Max 25fps, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG 120дБ WDR, 2.8мм объектив 0.003 лк @F1.6, встроенный микрофон, ИК-подствека до 50м, поддержка Micro SD карт памяти до 512...
Производитель.
Объектив, мм
2,8 мм
Разрешение
2592х1944
Для улицы
IPC2125LE-ADF28KM-H
Наличие распределительный склад
много
Китай - страна производства
Uniview IPC2125LE-ADF28KM-H - Видеокамера IP цилиндрическая, 1/2.7""CMOS, 5MP (2880*1620), Max 25fps, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG 120дБ WDR, 2.8мм объектив 0.003 лк @F1.6, встроенный микрофон, ИК-подствека до 50м, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, кнопка сброса, IP67, -40 °C ~ 60 °CУльтра детекция движения(UMD), Детекция пересечения линии и детекция вторжения(по обнаружению фигуры человека)
Количество мегапикселей, Мп
5 Мп
Объектив, мм
2,8 мм
Дальность подсветки, м
до 50 м
распродажа
ST-DB526MLT
-15%
Розничная цена
Самовывоз: бесплатно
распродажа
DS-T520A (2.8 mm)
DHI-ARD323-W2(868)
NEO HD SE Tuya (Black)
-25%
DS-I415(B)
TR-D7151IR1 (1.4 mm)
-10%
PERCo-IR19D
-18%
акция
CTV-KR20 EM
-20%