IP Видеокамера Uniview IPC324LB-SF28K-G, 4 Мп, объектив 2,8 мм
Артикул: УТ-00026635
Производитель: Uniview
Гарантия: 1 год
Производитель: Uniview
Краткое описание
Uniview IPC324LB-SF28K-G - Видеокамера IP купольная антивандальная, 1/3" 4 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 30м., 0.01 Лк @F2.0, объектив 2.8 мм, DWDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, 2 потока, детекция движения, детекция пересечения...
Производитель.
Гарантия
1 год
Формфактор
Камера купольная
Объектив, мм
2,8 мм
Разрешение
2560х1440
Динамик
Нет
Микрофон
Нет
IPC324LB-SF28K-G
Снято с производства
Запросить наличие
Китай - страна производства
Uniview IPC324LB-SF28K-G - Видеокамера IP купольная антивандальная, 1/3" 4 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 30м., 0.01 Лк @F2.0, объектив 2.8 мм, DWDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, 2 потока, детекция движения, детекция пересечения линии, детекция вторжения, поддержка Micro SD карт памяти до 128 Гбайт, IP67, IK10, металл+пластик+PC, -40~+60°C
Камера  IPC322LB-SF28K-G
Датчик 1 / 3 дюйма, 4,0 мегапикселя, прогрессивная развертка, CMOS
Объектив 2.8mm@F2.0
Угол обзора (H) 97°
Минимальная освещенность Цвет: 0,01 люкс (F2.0, AGC ON) 0 люкс с ИК- подсветкой
День/ночь ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
Цифровое шумоподавление 2D/3D DNR
Сигнал/шум > 52 дБ
Антитуман Цифровой антитуман
WDR DWDR
Видео
Сжатие видео Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG
Профиль кодирования H.264 Базовый профиль, основной профиль
HLC Поддерживается
BLC Поддерживается
OSD До 4 OSD
Режим маскирования До 4 областей
ROI До 8 областей
Интерфейс
Сетевой разъём 10 / 100M Base-TX Ethernet
Общие характеристики
Питание 12 В постоянного тока ± 25%, PoE (IEEE 802.3af) Потребляемая мощность: Макс. 4 Вт
Размеры (ДxШxВ) 109 x 81 мм
Масса 0,36 кг
Условия эксплуатации от -30 до 60 °С; влажность: 10–95%, отн. (без конденсации)
Степень защиты IP67, IK10
Защита от напряжения 4KV
Кнопка сброса Нет
Развернуть и читать полностью »
Производитель.
Стандарт видеокамеры
IP Видеокамера
Гарантия
Формфактор
Камера купольная
Количество мегапикселей, Мп
Объектив, мм
2,8 мм
Тип подсветки (ИК или LED)
ИК
Дальность подсветки, м
до 30 м
Тип объектива
Фикс. фокус
Формат сигнала
IP
Разрешение
Динамик
Микрофон
Аудиовход
Класс защиты
IP67
Слот для карт памяти
Есть
Наличие модуля 3G/4G
Поддержка Wi-Fi
PoE питание
Есть
Питание, В
12 В
Место установки
Для улицы
Минимальная рабочая температура, °С
-40 °С
Максимальная рабочая температура, °С
60 °С
распродажа
MC11 Novicam v.4037
-9%
Розничная цена
Самовывоз: бесплатно
распродажа
новинка
ST-S41POE (2M/65W/А/OUT) PRO, (версия 4)
-20%
Розничная цена
Самовывоз: бесплатно
TEPLOCOM МНД-1,5-240 Вт
-10%
TSo-PW3a
-40%
Marilyn HD Wi-Fi s (White)
-25%