IP Видеокамера Uniview IPC324LB-SF40K-G, 4 Мп, объектив 4 мм
Артикул: УТ-00026636
Производитель: Uniview
Гарантия: 1 год
Производитель: Uniview
Краткое описание
Uniview IPC324LB-SF40K-G - Видеокамера IP купольная антивандальная, 1/3" 4 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 30м., 0.01 Лк @F2.0, объектив 4.0 мм, DWDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, 2 потока, детекция движения, детекция пересечения...
Производитель.
Гарантия
1 год
Объектив, мм
4 мм
Разрешение
2560х1440
Динамик
Нет
Микрофон
Нет
IPC324LB-SF40K-G
Снято с производства
Запросить наличие
Китай - страна производства
Uniview IPC324LB-SF40K-G - Видеокамера IP купольная антивандальная, 1/3" 4 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 30м., 0.01 Лк @F2.0, объектив 4.0 мм, DWDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, 2 потока, детекция движения, детекция пересечения линии, детекция вторжения, поддержка Micro SD карт памяти до 128 Гбайт, IP67, IK10, металл+пластик+PC, -40~+60°C
Камера  IPC322LB-SF40K-G
Датчик 1 / 3 дюйма, 4,0 мегапикселя, прогрессивная развертка, CMOS
Объектив 4mm@F2.0
Угол обзора (H) 79°
Минимальная освещенность Цвет: 0,01 люкс (F2.0, AGC ON) 0 люкс с ИК- подсветкой
День/ночь ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
Цифровое шумоподавление 2D/3D DNR
Сигнал/шум > 52 дБ
Антитуман Цифровой антитуман
WDR DWDR
Видео
Сжатие видео Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG
Профиль кодирования H.264 Базовый профиль, основной профиль
HLC Поддерживается
BLC Поддерживается
OSD До 4 OSD
ROI До 8 областей
Интерфейс
Сетевой разъём 10 / 100M Base-TX Ethernet
Общие характеристики
Питание 12 В постоянного тока ± 25%, PoE (IEEE 802.3af) Потребляемая мощность: Макс. 4 Вт
Размеры (ДxШxВ) 109 x 81 мм
Масса 0,36 кг
Условия эксплуатации от -30 до 60 °С; влажность: 10–95%, отн. (без конденсации)
Степень защиты IP67, IK10
Защита от напряжения 4KV
Кнопка сброса Нет
IP Видеокамера
Гарантия
Объектив, мм
4 мм
Разрешение
Динамик
Микрофон
Аудиовход
Есть
Наличие модуля 3G/4G
Поддержка Wi-Fi
PoE питание
Есть
Питание, В
12 В
60 °С
Паспорт IPC324LB-SF40K-G
распродажа
новинка
TRASSIR NeuroStation 9800R/128-S/14 RAID
-80%
Розничная цена
Самовывоз: бесплатно
распродажа
Home Slim BLACK Novilock v.4238
-10%
Розничная цена
Самовывоз: бесплатно
ST-DM125NO-WT
-15%
FR1016L v.3084
-10%
CAN-USB
-10%
PA-8424
-15%
BK2832H
-25%
AT-12
-15%