IP Видеокамера Uniview IPC324LE-ADF40K-H, 4 Мп, объектив 4 мм
Артикул: УТ-00130729
Краткое описание
Uniview IPC324LE-ADF40K-H - Видеокамера IP купольная антивандальная, 1/3.0""CMOS, 4MP (2688*1520), Max 25fps, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG 120дБ WDR, 4.0мм объектив 0.003 лк @F1.6, встроенный микрофон, ИК-подствека до 30м, поддержка Micro SD карт памяти...
Объектив, мм
4 мм
Для улицы
IPC324LE-ADF40K-H
Цена с НДС
Розничная цена
Количество
Наличие распределительный склад
много
Китай - страна производства
Uniview IPC324LE-ADF40K-H - Видеокамера IP купольная антивандальная, 1/3.0""CMOS, 4MP (2688*1520), Max 25fps, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG 120дБ WDR, 4.0мм объектив 0.003 лк @F1.6, встроенный микрофон, ИК-подствека до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, кнопка сброса, IP67, IK10, -40 °C ~ 60 °CУльтра детекция движения(UMD), Детекция пересечения линии и детекция вторжения(по обнаружению фигуры человека)
Развернуть и читать полностью »
Наличие
на распределительном складе
Объектив, мм
4 мм
распродажа
DH-IPC-P5ASP-PV-0400B-S2
распродажа
DH-IPC-HDBW5241EP-ZE-S3
TEPLOCOM НК-11-200 Вт
-10%
RVi-1NCD2176 (2.8) white
-35%
ST-AC202LY-BL
-15%
НОРА-М 430 F ISPARUS (серый)
-10%
TR-D8181IR3 v3 3.6
-10%
HP-01T
-15%