IP Видеокамера Uniview IPC324LE-DSF28K-G, 4 Мп, объектив 2,8 мм
Артикул: УТ-00019828
Производитель: Uniview
Гарантия: 1 год
Производитель: Uniview
Краткое описание
Uniview IPC324LE-DSF28K-G - Видеокамера IP Купольная антивандальная 4 Мп с ИК подсветкой до 30м, фикс. объектив 2.8 мм 1/3" CMOS, угол обзора 105.3°/79.7°, ICR, 2688x1520:25fps, 720P (1280*720):25fps, два видеопотока, WDR 120dB, Ultra 265/H.264/MJPEG, ICR,...
Производитель.
Гарантия
1 год
Объектив, мм
2,8 мм
Разрешение
2560х1440
Динамик
Нет
Микрофон
Нет
IPC324LE-DSF28K-G
Снято с производства
Запросить наличие
Китай - страна производства
Uniview IPC324LE-DSF28K-G - Видеокамера IP Купольная антивандальная 4 Мп с ИК подсветкой до 30м, фикс. объектив 2.8 мм 1/3" CMOS, угол обзора 105.3°/79.7°, ICR, 2688x1520:25fps, 720P (1280*720):25fps, два видеопотока, WDR 120dB, Ultra 265/H.264/MJPEG, ICR, 0.003Lux (F2.0, AGC ON) минимальная освещенность, слот карты памяти Micro SD 256GB, IP67, 2KV, IK10; -40°C до +60°C; 12V, PoE (IEEE802.3 af), Потребляемая мощность: макс. 3.5 Вт., 0,49кг. Металлическое оснеование.
IP Видеокамера
Гарантия
Объектив, мм
2,8 мм
Разрешение
Динамик
Микрофон
Аудиовход
Есть
Наличие модуля 3G/4G
Поддержка Wi-Fi
PoE питание
Есть
Питание, В
12 В
распродажа
ST-ER114K
-14%
Розничная цена
Самовывоз: бесплатно
распродажа
ST-EX142
-15%
Розничная цена
Самовывоз: бесплатно
ST-PS110DDX-BK
-15%
Нора-М №3S-F бол (золото)
-10%
APS-6502
-80%
DS-2CE16U7T-IT3F (2.8 mm)
SX-R31
-15%
ST-DC036SA-WT
-15%