IP Видеокамера Uniview IPC3512LE-ADF28K-WP, 2 Мп, объектив 2,8 мм
Артикул: УТ-00130709
Производитель: Uniview
Производитель: Uniview
Краткое описание
Uniview IPC3512LE-ADF28K-WP - Видеокамера IP купольная антивандальная, 1/2.7" CMOS, 2Мп 1080P (1920*1080), Max 30fps, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG, 2 потока, 120дБ WDR, 2.8мм объектив 0.0003 лк @F1.0, встроенный микрофон, поддержка Micro SD карт памяти до 512...
Производитель.
Формфактор
Камера купольная
Объектив, мм
2,8 мм
Разрешение
1920х1080
Микрофон
Есть
Класс защиты
IP67
Место установки
Для улицы
IPC3512LE-ADF28K-WP
Цена с НДС
Розничная цена
Количество
Наличие распределительный склад
много
Китай - страна производства
Uniview IPC3512LE-ADF28K-WP - Видеокамера IP купольная антивандальная, 1/2.7" CMOS, 2Мп 1080P (1920*1080), Max 30fps, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG, 2 потока, 120дБ WDR, 2.8мм объектив 0.0003 лк @F1.0, встроенный микрофон, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, кнопка сброса, IP67, IK10, -40 °C ~ 60 °CУльтра детекция движения(UMD); Детекция пересечения линии и детекция вторжения(по обнаружению фигуры человека)
Развернуть и читать полностью »
Наличие
на распределительном складе
Производитель.
Стандарт видеокамеры
IP Видеокамера
Формфактор
Камера купольная
Количество мегапикселей, Мп
2 Мп
Объектив, мм
2,8 мм
Тип объектива
Фикс. фокус
Формат сигнала
IP
Разрешение
Микрофон
Есть
Класс защиты
IP67
Слот для карт памяти
Место установки
Для улицы
Минимальная рабочая температура, °С
-40 °С
Максимальная рабочая температура, °С
60 °С
распродажа
DS-I402 (D) (4 mm)
распродажа
ST-PR042MF
-15%
Самовывоз: бесплатно
SKAT SB 1207
-10%
RDR-204-MF
-19%
ST-PR022EHMK-WT
-15%
DH-IPC-HDW2449TP-S-IL-0360B
M-205HD
-17%
ST-RC427TR
-15%