IP Видеокамера Uniview IPC3512LE-ADF40K-WP, 2 Мп, объектив 4 мм
Артикул: УТ-00130710
Краткое описание
Uniview IPC3512LE-ADF40K-WP - Видеокамера IP купольная антивандальная, 1/2.7" CMOS, 2Мп 1080P (1920*1080), Max 30fps, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG, 2 потока, 120дБ WDR, 4.0мм объектив 0.0003 лк @F1.0, встроенный микрофон, поддержка Micro SD карт памяти до 512...
Объектив, мм
4 мм
Разрешение
1920х1080
Для улицы
IPC3512LE-ADF40K-WP
Китай - страна производства
Uniview IPC3512LE-ADF40K-WP - Видеокамера IP купольная антивандальная, 1/2.7" CMOS, 2Мп 1080P (1920*1080), Max 30fps, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG, 2 потока, 120дБ WDR, 4.0мм объектив 0.0003 лк @F1.0, встроенный микрофон, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, кнопка сброса, IP67, IK10, -40 °C ~ 60 °CУльтра детекция движения(UMD); Детекция пересечения линии и детекция вторжения(по обнаружению фигуры человека)
Количество мегапикселей, Мп
2 Мп
Объектив, мм
4 мм
распродажа
WB-ERC
распродажа
SKAT BC 36/18S3 RACK
-10%
Самовывоз: бесплатно
DS-D100M
TR-D2B5-noPOE v2 (3.6 mm)
-10%
ST-AC201HP
-18%
DS-K1801EK
-20%
TR-D6255IR20 v3 4.7-141
-80%