IP Видеокамера Uniview IPC3514LE-ADF40K-WP, 4 Мп, объектив 4 мм
Артикул: УТ-00130716
Краткое описание
Uniview IPC3514LE-ADF40K-WP - Видеокамера IP купольная антивандальная, 1/1.8""CMOS, 4Мп (2688*1520) @25fps, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG, 2 потока, 120дБ WDR, 4.0мм объектив 0.0003 лк @F1.0, встроенный микрофон, поддержка Micro SD карт памяти до 256...
Объектив, мм
4 мм
Разрешение
2560х1440
Для улицы
IPC3514LE-ADF40K-WP
Китай - страна производства
Uniview IPC3514LE-ADF40K-WP - Видеокамера IP купольная антивандальная, 1/1.8""CMOS, 4Мп (2688*1520) @25fps, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG, 2 потока, 120дБ WDR, 4.0мм объектив 0.0003 лк @F1.0, встроенный микрофон, поддержка Micro SD карт памяти до 256 Гбайт, кнопка сброса, IP67, IK10, -40 °C ~ 60 °CУльтра детекция движения(UMD), Детекция пересечения линии и детекция вторжения(по обнаружению фигуры человека)
Количество мегапикселей, Мп
4 Мп
Объектив, мм
4 мм
распродажа
PERCo-ATG-300
-18%
распродажа
ST-242 IP (2.8 mm)
-20%
Самовывоз: бесплатно
НОРА-М 430 ISPARUS (черный)
-10%
PTZ-N2204I-D3
новинка
RVi-1NCE5359 (2.7-13.5)
-35%
WHITE MAGIC 7С Novicam v.4776
-10%
DS-2CD2T43G2-4LI(6mm)
-20%
новинка
RV-3NCF5366R (6.0)
-80%