IP Видеокамера Uniview IPC354SB-ADNF28K-I0, 4 Мп, объектив 2,8 мм
Артикул: УТ-00026086
Производитель: Uniview
Гарантия: 1 год
Производитель: Uniview
Краткое описание
Uniview IPC354SB-ADNF28K-I0 - Видеокамера IP купольная Cable-free, 1/3" 4 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 30м., LightHunter 0.003 Лк @F1.6, объектив 2.8 мм, WDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, 3 потока, встроенный микрофон, аудио вход/выход,...
Производитель.
Гарантия
1 год
Формфактор
Камера купольная
Объектив, мм
2,8 мм
Разрешение
2560х1440
Динамик
Нет
Микрофон
Есть
IPC354SB-ADNF28K-I0
Цена с НДС
Розничная цена
Количество
Наличие распределительный склад
много
Китай - страна производства
Uniview IPC354SB-ADNF28K-I0 - Видеокамера IP купольная Cable-free, 1/3" 4 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 30м., LightHunter 0.003 Лк @F1.6, объектив 2.8 мм, WDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, 3 потока, встроенный микрофон, аудио вход/выход, тревожный вход/выход, Deep Learning, детекция движения, детекция пересечения линии, детекция вторжения, вход в зону, выход из зоны, захват лиц, аудиодетекция, поддержка Micro SD карт памяти до 256 Гбайт, кнопка сброса, IP66, металл+пластик, -40~+60°C
Особенности:
• Высокое качество изображения с 4MP, 1/2.7"CMOS сенсор
• Ultra 265, H. 265, H. 264, MJPEG
• Технология 120dB true WDR обеспечивает четкое изображение в сцене с сильным светом
• Поддержка режима коридора 9:16
• Встроенный микрофон
• Smart IR, до 30 м (98 футов) ИК расстояние
• Поддержка 256 г Micro SD карты
• Без кабеля
• Поддержка PoE питания
Развернуть и читать полностью »
Наличие
на распределительном складе
Производитель.
Стандарт видеокамеры
IP Видеокамера
Гарантия
Формфактор
Камера купольная
Количество мегапикселей, Мп
4 Мп
Объектив, мм
2,8 мм
Тип подсветки (ИК или LED)
ИК
Дальность подсветки, м
до 30 м
Тип объектива
Фикс. фокус
Формат сигнала
IP
Разрешение
Динамик
Нет
Микрофон
Есть
Аудиовход
Класс защиты
IP66
Слот для карт памяти
Наличие модуля 3G/4G
Поддержка Wi-Fi
PoE питание
Питание, В
12 В
Место установки
Для улицы
Минимальная рабочая температура, °С
-40 °С
Максимальная рабочая температура, °С
60 °С
Паспорт IPC354SB-ADNF28K-I0 Лист 1
Паспорт IPC354SB-ADNF28K-I0 Лист 2
распродажа
ST-DS506C-SL
-15%
Розничная цена
Самовывоз: бесплатно
распродажа
ST+PROJECT Дополнительный 1 тип СИЗ
-20%
Самовывоз: бесплатно
iPanel 2 HD (white)
-25%
TR-D8351WDIR4 3.6
-80%
DS-2CD2483G2-I (2.8 mm)
-20%
PERCo-BSP2.2
-18%
НОРА-М 430 ISPARUS (серый)
-10%
ST-PS001HDL-BK
-15%