IP Видеокамера Uniview IPC3612LB-ADF40K-H, 2 Мп, объектив 4 мм
Артикул: УТ-00130697
Производитель: Uniview
Производитель: Uniview
Краткое описание
Uniview IPC3612LB-ADF40K-H - Видеокамера IP купольная, 1/2.7" 2 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 30м., 0.01 Лк @F2.0, объектив 4.0 мм, WDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, 2 потока, встроенный микрофон, детекция движения, детекция...
Производитель.
Формфактор
Камера купольная
Объектив, мм
4 мм
Разрешение
1920х1080
Микрофон
Есть
Аудиовход
Есть
Класс защиты
IP67
IPC3612LB-ADF40K-H
Цена с НДС
Розничная цена
Количество
Наличие распределительный склад
много
Китай - страна производства
Uniview IPC3612LB-ADF40K-H - Видеокамера IP купольная, 1/2.7" 2 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 30м., 0.01 Лк @F2.0, объектив 4.0 мм, WDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, 2 потока, встроенный микрофон, детекция движения, детекция пересечения линии, детекция вторжения, аудиодетекция, поддержка Micro SD карт памяти до 128 Гбайт, IP67, металл+пластик, -40~+60°C
Развернуть и читать полностью »
Наличие
на распределительном складе
Производитель.
Стандарт видеокамеры
IP Видеокамера
Формфактор
Камера купольная
Количество мегапикселей, Мп
2 Мп
Объектив, мм
4 мм
Тип подсветки (ИК или LED)
ИК
Дальность подсветки, м
до 30 м
Тип объектива
Вариофокальный
Формат сигнала
IP
Разрешение
Микрофон
Аудиовход
Класс защиты
IP67
Слот для карт памяти
Место установки
Для улицы
Минимальная рабочая температура, °С
-40 °С
Максимальная рабочая температура, °С
60 °С
распродажа
новинка
RVi-1NT20-4FP
-35%
Розничная цена
Самовывоз: бесплатно
распродажа
DS-2CD2083G2-IU (4 mm)
ULTRA 52M Novicam v.1002V
-10%
AT-24
-15%
PERCo-BSP2.2
-18%
AX-360
-15%
DS-2CD2723G2-LIZS2U(2.8-12mm)
-20%