IP Видеокамера Uniview IPC3614LE-ADF28K-H, 4 Мп, объектив 2,8 мм
Артикул: УТ-00130730
Производитель: Uniview
Производитель: Uniview
Краткое описание
Uniview IPC3614LE-ADF28K-H - Видеокамера IP купольная, 1/3.0""CMOS, 4MP (2688*1520), Max 25fps, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG 120дБ WDR, 2.8мм объектив 0.003 лк @F1.6, встроенный микрофон, ИК-подствека до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт,...
Производитель.
Формфактор
Камера купольная
Объектив, мм
2,8 мм
Разрешение
2560х1440
Микрофон
Есть
Класс защиты
IP67
Место установки
Для улицы
IPC3614LE-ADF28K-H
Цена с НДС
Розничная цена
Количество
Наличие распределительный склад
много
Китай - страна производства
Uniview IPC3614LE-ADF28K-H - Видеокамера IP купольная, 1/3.0""CMOS, 4MP (2688*1520), Max 25fps, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG 120дБ WDR, 2.8мм объектив 0.003 лк @F1.6, встроенный микрофон, ИК-подствека до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, кнопка сброса, IP67, -40 °C ~ 60 °CУльтра детекция движения(UMD), Детекция пересечения линии и детекция вторжения(по обнаружению фигуры человека)
Развернуть и читать полностью »
Наличие
на распределительном складе
Производитель.
Стандарт видеокамеры
IP Видеокамера
Формфактор
Камера купольная
Количество мегапикселей, Мп
4 Мп
Объектив, мм
2,8 мм
Тип подсветки (ИК или LED)
ИК
Дальность подсветки, м
до 30 м
Тип объектива
Фикс. фокус
Формат сигнала
IP
Разрешение
Микрофон
Есть
Класс защиты
IP67
Слот для карт памяти
Место установки
Для улицы
Минимальная рабочая температура, °С
-40 °С
Максимальная рабочая температура, °С
60 °С
распродажа
ST-RB200MP
-15%
Розничная цена
Самовывоз: бесплатно
распродажа
SKAT-UPS 600/350
-10%
Самовывоз: бесплатно
DS-8616NXI-K8
M-40
-17%
ST-NS006BR
-15%
DS-I202 (E) (4 mm)
новинка
RV-3NCF2166 (2.8)
-80%
UNIT 4 KIT Novicam v.4901
-10%