IP Видеокамера Uniview IPC3614LE-ADF40KC-DL, 4 Мп, объектив 4 мм
Артикул: УТ-00272340
Краткое описание
Uniview IPC3614LE-ADF40KC-DL - Видеокамера IP купольная, 1/3.0"CMOS, 4MP (2688*1520), Max 25fps, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG, 2 потока, 120дБ WDR, 4.0mm объектив 0.003лк @F1.6, встроенный микрофон и динамик, ИК-подсветка до 30м, LED-подсветка до 30м,...
Объектив, мм
4 мм
Разрешение
2560х1440
Динамик
IP67
IPC3614LE-ADF40KC-DL
Китай - страна производства
Uniview IPC3614LE-ADF40KC-DL - Видеокамера IP купольная, 1/3.0"CMOS, 4MP (2688*1520), Max 25fps, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG, 2 потока, 120дБ WDR, 4.0mm объектив 0.003лк @F1.6, встроенный микрофон и динамик, ИК-подсветка до 30м, LED-подсветка до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 128 Гбайт, кнопка сброса, IP67, -40°C ~ 60°CУльтра детекция движения(UMD), Детекция пересечения линии и детекция вторжения (по обнаружению фигуры человека)
Объектив, мм
4 мм
Тип подсветки (ИК или LED)
Гибридная
Тип объектива
Фикс. фокус
Разрешение
Динамик
Слот для карт памяти
PoE питание
распродажа
TSc-Ve2HDf
-18%
распродажа
DS-2CD2E23G2-U (2.8 mm)
НОРА-М 740 DA (серебро)
-10%
новинка
ST-M209/7 (TS/SD/WF/IPS) БЕЛЫЙ
-20%
ST-DB520MLT
-15%
TR-D4351WDIR2 2.8
-80%
DS-2DE4425IW-DE (T5)
TSi-Ee50FPN
-18%