IP Видеокамера Uniview IPC3614SB-ADF28KMC-I0, 4 Мп, объектив 2,8 мм
Артикул: УТ-00026102
Производитель: Uniview
Гарантия: 1 год
Производитель: Uniview
Краткое описание
Uniview IPC3614SB-ADF28KMC-I0 - Видеокамера IP купольная, 1/2.7" 4 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка и тревожная подсветка видимого спектра до 30м., LightHunter 0.003 Лк @F1.6, объектив 2.8 мм, WDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, 3 потока, встроенный...
Производитель.
Гарантия
1 год
Объектив, мм
2,8 мм
Разрешение
2560х1440
Динамик
Есть
IPC3614SB-ADF28KMC-I0
Китай - страна производства
Uniview IPC3614SB-ADF28KMC-I0 - Видеокамера IP купольная, 1/2.7" 4 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка и тревожная подсветка видимого спектра до 30м., LightHunter 0.003 Лк @F1.6, объектив 2.8 мм, WDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, 3 потока, встроенный микрофон и динамик, Deep Learning, детекция движения, детекция пересечения линии, детекция вторжения, вход в зону, выход из зоны, захват лиц, аудиодетекция, поддержка Micro SD карт памяти до 256 Гбайт, кнопка сброса, IP67, металл+пластик, -40~+60°C
Особенности:
• Высокое качество изображения с 4MP, 1/2.7"CMOS сенсор
• Ultra 265, H. 265, H. 264, MJPEG
• Технология 120dB true WDR обеспечивает четкое изображение в сцене с сильным светом
• Поддержка режима коридора 9:16
• Встроенный микрофон и динамик
• Smart IR, до 30 м (98 футов) ИК расстояние
• Поддержка 256 г Micro SD карты
• Защита IP67
• Поддержка PoE питания
IP Видеокамера
Гарантия
Объектив, мм
2,8 мм
Разрешение
Динамик
Микрофон
Аудиовход
Нет
Слот для карт памяти
Наличие модуля 3G/4G
Нет
Поддержка Wi-Fi
PoE питание
Питание, В
12 В
60 °С
Паспорт IPC3614SB-ADF28KMC-I0 Лист 1
Паспорт IPC3614SB-ADF28KMC-I0 Лист 2
распродажа
Amelie kit
-28%
распродажа
ST-PR022EK-BK
-15%
Самовывоз: бесплатно
ST-EX143L
-15%
новинка
SKAT AC 91P-NT
-10%
Energy saving Novilock v.4278
-10%
CM-H3-S6W
PH790 Novicam v.330
-10%
новинка
RVI-1BHM-2 white
-35%