IP Видеокамера Uniview IPC3618LE-ADF40K-H, 8 Мп, объектив 4 мм
Артикул: УТ-00130743
Краткое описание
Uniview IPC3618LE-ADF40K-H - Видеокамера IP купольная, 1/2.8""CMOS, 8MP (3840*2160), Max 20fps, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG 120дБ WDR, 4.0мм объектив 0.005 лк @F1.6, встроенный микрофон, ИК-подствека до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт,...
Объектив, мм
4 мм
Разрешение
3840х2160
Для улицы
IPC3618LE-ADF40K-H
Китай - страна производства
Uniview IPC3618LE-ADF40K-H - Видеокамера IP купольная, 1/2.8""CMOS, 8MP (3840*2160), Max 20fps, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG 120дБ WDR, 4.0мм объектив 0.005 лк @F1.6, встроенный микрофон, ИК-подствека до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 512 Гбайт, кнопка сброса, IP67, -40 °C ~ 60 °CУльтра детекция движения(UMD), Детекция пересечения линии и детекция вторжения(по обнаружению фигуры человека)
Количество мегапикселей, Мп
8 Мп
Объектив, мм
4 мм
Тип подсветки (ИК или LED)
ИК
Тип объектива
Фикс. фокус
распродажа
SKAT-UPS 600 AI
-10%
распродажа
DH-XVR5216AN-I3/T
НОРА-М 510 URBOnization (серый)
-10%
RVi-1NSM24G-4C
-35%
ST-RL073DI-NK
-15%
SKAT TB Cable 30/4
-10%
ST-PT030EM-BK
-16%