IP Видеокамера Uniview IPC3624LE-ADF40K-WP, 4 Мп, объектив 4 мм
Артикул: УТ-00130718
Краткое описание
Uniview IPC3624LE-ADF40K-WP - Видеокамера IP купольная, 1/1.8""CMOS, 4Мп (2688*1520) @25fps, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG, 2 потока, 120дБ WDR, 4.0мм объектив 0.0003 лк @F1.0, встроенный микрофон, ИК-подствека до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 256...
Объектив, мм
4 мм
Для улицы
IPC3624LE-ADF40K-WP
Китай - страна производства
Uniview IPC3624LE-ADF40K-WP - Видеокамера IP купольная, 1/1.8""CMOS, 4Мп (2688*1520) @25fps, Ultra 265|H.265|H.264|MJPEG, 2 потока, 120дБ WDR, 4.0мм объектив 0.0003 лк @F1.0, встроенный микрофон, ИК-подствека до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 256 Гбайт, кнопка сброса, IP67, -40 °C ~ 60 °CУльтра детекция движения(UMD), Детекция пересечения линии и детекция вторжения(по обнаружению фигуры человека)
Объектив, мм
4 мм
новинка
RBT-12V12AH
-15%
распродажа
TSi-Pe85FD
-18%
Самовывоз: бесплатно
ST-SA2651 URBAN (2,8мм) (версия 2)
-20%