HD Видеокамера Uniview UHD-B12-AF28-DL, 2 Мп, объектив 2,8 мм
Артикул: УТ-00130749
Производитель: Uniview
Производитель: Uniview
Краткое описание
Производитель.
Объектив, мм
2,8 мм
Разрешение
1920х1080
Микрофон
Есть
Класс защиты
IP67
Место установки
Для улицы
UHD-B12-AF28-DL
Цена с НДС
Розничная цена
Количество
Наличие распределительный склад
много
Китай - страна производства
Uniview UHD-B12-AF28-DL - Видеокамера мультиформатная цилиндрическая, 1/3.0" CMOS, 1080P@25к/с(по умолчанию), 1080P@30к/с; 720P@25к/с, 720P@30к/с, IP67, DWDR, встроенный микрофон, ИК-подсветка и LED-подсветка до 20м(Smart гибридная подсветка только по TVI), 2.8мм объектив 0.01 Лк (F2.0, AGC ON), 0 Лк (white light on), Графен+Пластик, -40°C ~ 60°C
Развернуть и читать полностью »
Наличие
на распределительном складе
Производитель.
Стандарт видеокамеры
HD Видеокамера
Формфактор
Камера цилиндрическая
Количество мегапикселей, Мп
2 Мп
Объектив, мм
2,8 мм
Тип подсветки (ИК или LED)
ИК
Дальность подсветки, м
до 20 м
Тип объектива
Фикс. фокус
Формат сигнала
AHD
Разрешение
Микрофон
Есть
Класс защиты
IP67
Место установки
Для улицы
Минимальная рабочая температура, °С
-40 °С
Максимальная рабочая температура, °С
60 °С
распродажа
SKAT-24-2,0-DIN
-10%
Розничная цена
Самовывоз: бесплатно
распродажа
новинка
RV-3NCD5359B (5.0-50)
-80%
Самовывоз: бесплатно
SU-08
-15%
DS-T520A (2.8 mm)
Prime HD SE (Black Mirror) VZ
-25%
SKAT TB-32R680GF-B
-10%
FANTASY MRK FHD BLACK Novicam v.4858
-10%
ACS-102-CE-BM
-19%