HD Видеокамера Uniview UHD-T12-AF28-DL, 2 Мп, объектив 2,8 мм
Артикул: УТ-00130747
Формфактор
Камера купольная
Объектив, мм
2,8 мм
Разрешение
1920х1080
Для улицы
UHD-T12-AF28-DL
Китай - страна производства
Uniview UHD-T12-AF28-DL - Видеокамера мультиформатная купольная, 1/3.0" CMOS, 1080P@25к/с(по умолчанию), 1080P@30к/с; 720P@25к/с, 720P@30к/с, IP67, DWDR, встроенный микрофон, ИК-подсветка и LED-подсветка до 20м(Smart гибридная подсветка только по TVI), 2.8мм объектив 0.01 Лк (F2.0, AGC ON), 0 Лк (white light on), Графен+Пластик, -40°C ~ 60°C
Формфактор
Камера купольная
Количество мегапикселей, Мп
2 Мп
Объектив, мм
2,8 мм
Для улицы
Минимальная рабочая температура, °С
-40 °С
Максимальная рабочая температура, °С
60 °С
распродажа
WALLE (медь) HD
-25%
распродажа
ББП-80 PRO2
-40%
Самовывоз: бесплатно
SW-70500-I
-20%
DS-I403 (D) (2.8 mm)
-56%
DS-2CD2483G2-I (2.8 mm)
-20%
DH-IPC-HDBW5241EP-ZE-S3
ST-ER100A
-15%
новинка
MZA-480
-15%