HD Видеокамера Uniview UHD-T12-AF40-DL, 2 Мп, объектив 4 мм
Артикул: УТ-00130748
Формфактор
Камера купольная
Объектив, мм
4 мм
Разрешение
1920х1080
Для улицы
UHD-T12-AF40-DL
Китай - страна производства
Uniview UHD-T12-AF40-DL - Видеокамера мультиформатная купольная, 1/3.0" CMOS, 1080P@25к/с(по умолчанию), 1080P@30к/с; 720P@25к/с, 720P@30к/с, IP67, DWDR, встроенный микрофон, ИК-подсветка и LED-подсветка до 20м(Smart гибридная подсветка только по TVI), 4.0мм объектив 0.01 Лк (F2.0, AGC ON), 0 Лк (white light on), Графен+Пластик, -40°C ~ 60°C
Формфактор
Камера купольная
Количество мегапикселей, Мп
2 Мп
Объектив, мм
4 мм
Для улицы
Минимальная рабочая температура, °С
-40 °С
Максимальная рабочая температура, °С
60 °С
распродажа
ST-VA5643 PRO STARLIGHT (2,8mm)
-20%
распродажа
ST-NCP9U600 (СЕРЫЙ) С ПОЛКОЙ
-20%
Самовывоз: бесплатно
SKAT-UPS 3000/1800
-10%
PERCo-CL211.9G
-18%
Timex KM-10
-15%
AT-50
-15%
новинка
ST-4802POE
-20%
DS-I202 (E) (4 mm)