HD Видеокамера Uniview UHD-T45-AF40LM-DL, 5 Мп, объектив 4 мм
Артикул: УТ-00130785
Краткое описание
Uniview UHD-T45-AF40LM-DL - 1/2.7" КМОП, 5MP@20fps, 5MP@12.5fps, 4MP@30fps, 4MP@25fps, 1080P@30fps, 1080P@25fps, IP67, DWDR, встроенный микрофон, ИК-подсветка до 40м, LED-подсветка до 40м, 4.0мм объектив 0.005 lux (F1.6, AGC ON), 0 lux (IR ON), Метал+Пластик, -40°C ~...
Производитель.
Формфактор
Камера купольная
Объектив, мм
4 мм
Разрешение
2560х1944
Микрофон
Есть
Аудиовход
Нет
Класс защиты
IP67
UHD-T45-AF40LM-DL
Китай - страна производства
Uniview UHD-T45-AF40LM-DL - 1/2.7" КМОП, 5MP@20fps, 5MP@12.5fps, 4MP@30fps, 4MP@25fps, 1080P@30fps, 1080P@25fps, IP67, DWDR, встроенный микрофон, ИК-подсветка до 40м, LED-подсветка до 40м, 4.0мм объектив 0.005 lux (F1.6, AGC ON), 0 lux (IR ON), Метал+Пластик, -40°C ~ 60°C
Формфактор
Камера купольная
Количество мегапикселей, Мп
5 Мп
Объектив, мм
4 мм
Есть
Аудиовход
Нет
распродажа
DH-IPC-HFW3449T1P-ZAS-PV-S5
распродажа
TDE-02 Light
-40%
Самовывоз: бесплатно
ST-DP572MTA-WT
-15%
SKAT 12A
-10%
Rapan-UPS 2000
-10%
TS-CLICK light (черный)
-40%
ST-PR044MF
-15%
DS-K1102AMK
-20%