Монитор видеодомофона Commax CDV-1004QT/XL (Золото)
Артикул: УТ-00109983
Краткое описание
Commax CDV-1004QT/XL (Золото) - 10,0" видеомонитор ,дополнительно вызов аудио/видео (при наличии камеры) от цифрового подъездного домофона, подключение подключение одной вызывной панели, 2-х видеокамер и...
Производитель.
Цвет видеодомофона
Золото
Диагональ экрана
10"
Питание, В
220 В
Артикул: УТ-00109983
CDV-1004QT/XL (Золото)
Южная Корея - страна производства
Commax CDV-1004QT/XL (Золото) - 10,0" видеомонитор ,дополнительно вызов аудио/видео (при наличии камеры) от цифрового подъездного домофона, подключение подключение одной вызывной панели, 2-х видеокамер и трубки DP-4VHP, встроенный модуль Wi-Fi, переадресация вызова на смартфон (возможно до 4-х штук), ( iOS, Android); память до 128Gb, запись фото или видео (принудительно и по детекции движения), охранные функции, меню на русском языке, AC 110-240В , 250*210*22
Цвет видеодомофона
Золото
Диагональ экрана
10"
Приложение на смартфон
Есть
Формат сигнала
AHD (1080p), AHD (720p), CVBS (PAL), CVI, TVI
1
Кол-во подключаемых видеокамер
Питание, В
220 В
распродажа
новинка
RV-3NCT2166-I1 (4.0)
-80%
распродажа
ST-PS103BMS-BK
-15%
Розничная цена
Самовывоз: бесплатно
ST-GR005R-CR
-15%
UNIT 7 FHD Novicam v.4004
-10%
TS-DC065 черный
-40%
ST-ББП-50 с защитой АКБ, (версия 4)
-20%
PA-620T
-15%
PSE-PoE.220AC/28VA v.2 55 В 0,5 А
-10%