Монитор видеодомофона Commax CDV-70HM2 Белый
Артикул: УТ-00022212
Производитель: Commax
Гарантия: 1 год
Производитель: Commax
Краткое описание
Commax CDV-70HM2 Белый - 7.0", TFT LCD, PAL/NTSC, подключение 2х вызывных блоков,память микро SD и трубки DP-4VHP, вызов и связь трубка-монитор, накладное исполнение, AC 110-240В
Производитель.
Гарантия
1 год
Цвет видеодомофона
Белый
Диагональ экрана
7"
Аудиотрубка
Нет
Поддержка Wi-Fi
Нет
Питание, В
220 В
Артикул: УТ-00022212
CDV-70HM2 Белый
Снято с производства
Запросить наличие
Южная Корея - страна производства
Развернуть и читать полностью »
Производитель.
Гарантия
Цвет видеодомофона
Белый
Диагональ экрана
7"
Аудиотрубка
Формат сигнала
CVBS (PAL)
Детектор движения для DVR
Есть
Запись фото/видео при вызове
Есть
Кол-во подключаемых вызывных панелей
2
Кол-во подключаемых видеокамер
2
Кол-во подключаемых видеодомофонов
Слот для карт памяти
Поддержка Wi-Fi
Питание, В
220 В
распродажа
DS-K1201AMF
-20%
Розничная цена
Самовывоз: бесплатно
распродажа
R20-Face (8W) SE
-19%
Розничная цена
Самовывоз: бесплатно
WB-ERC
SKAT TB Shelf H800-B
-10%
NEO (black) XL
новинка
ST-1U/24
-20%
DH-IPC-HFW1431TP-ZS-S4
ST-AC202LY-BK
-15%