Rem HG140-150W нагреватель для шкафа 150 Вт
Артикул: УТ-00016712
Производитель: Rem
Производитель: Rem
Краткое описание
Rem HG140-150W - Нагреватель 150 Вт полупроводниковый Rem, 220 В
Производитель.
Мощность, Вт
150 Вт
Артикул: УТ-00016712
HG140-150W
Цена с НДС
Розничная цена
Количество
Китай - страна производства
Развернуть и читать полностью »
Производитель.
Мощность, Вт
150 Вт
Проектное оборудование
Нет
Технический паспорт
распродажа
Стойка для терминалов R20-Face
распродажа
WL-K301 Wi-Fi, Белый (2,8мм)
-20%
Самовывоз: бесплатно
DS-K4H250S
LILU lux
-25%
DS-2CD2T43G2-4LI(6mm)
-20%
DS-I453M (C) (2.8 mm)
-56%
SUBone model DH-8BL/CR/T
DS-2CD2047G2H-LIU (2.8 mm)
-20%