IP Видеокамера AltCam IDMF28IR(RU), 2 Мп, объектив 2,8 мм
Артикул: УТ-00165978
Производитель: AltCam
Производитель: AltCam
Краткое описание
AltCam IDMF28IR(RU) - Купольная андивандальная 2,0Мп IP видеокамера 1/2.8" SONY Starvis Back-illuminated CMOS Sensor, Объектив 2,8mm, 0.001Lux , Двойной поток, Разрешение 1920*1980@30fps. Кодек H.264/H.264+/H.265/H.265+/MJPEG, Smart IR, Встроенный микрофон,...
Производитель.
Формфактор
Камера купольная
Объектив, мм
2,8 мм
Разрешение
1920х1080
Микрофон
Есть
Класс защиты
IP67
PoE питание
Есть
AltCam IDMF28IR(RU)
Цена с НДС
Розничная цена
Количество
Китай - страна производства
AltCam IDMF28IR(RU) - Купольная андивандальная 2,0Мп IP видеокамера 1/2.8" SONY Starvis Back-illuminated CMOS Sensor, Объектив 2,8mm, 0.001Lux , Двойной поток, Разрешение 1920*1980@30fps. Кодек H.264/H.264+/H.265/H.265+/MJPEG, Smart IR, Встроенный микрофон, ИК подсветка 30м , MicroSD card slot до 256Гб, Поддержка протокола Hik. Функции DWDR, BLC, ROI, день/ночь. CV380 cloud, TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, SMTP, UDP, Onvif 2.4(S/T/G), Детектор движения (функция «Только человек») Обнаружение движения в зоне (человек, автомобиль). Температурный диапазон -40С + 50С. Габариты 110 x 87 mm, IP67, Вес 660 гр Питание DC12V±10%, 500mA ,PoE(IEEE 802.3af).
Развернуть и читать полностью »
Производитель.
Стандарт видеокамеры
IP Видеокамера
Формфактор
Камера купольная
Количество мегапикселей, Мп
2 Мп
Объектив, мм
2,8 мм
Тип подсветки (ИК или LED)
ИК
Дальность подсветки, м
до 30 м
Тип объектива
Фикс. фокус
Формат сигнала
IP
Разрешение
Микрофон
Класс защиты
IP67
Слот для карт памяти
PoE питание
Питание, В
12 В
Место установки
Для улицы
Минимальная рабочая температура, °С
-40 °С
Максимальная рабочая температура, °С
50 °С
Паспорт AltCam IDMF28IR(RU)
распродажа
iPanel 2 HD EM KBD (Black)
-25%
Розничная цена
Самовывоз: бесплатно
распродажа
ST-AD301PM
-15%
Самовывоз: бесплатно
новинка
ST-ML100-2, (версия 2)
-20%
Rapan-UPS 800
-10%
ST-GR012EC-SS
-15%
SUBone model F-6W/Active
DH-IPC-HDW1230T1P-A-0280B-S6
SPRUT Lock-296MA-L
-10%